На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Перед паузой. «Динамо» принимает ЦСКА

Два месяца регулярного чемпионата позади. Предстоящее московское дерби станет для бело-голубых шестым в сезоне и третьим против действующего чемпиона страны.

ЦСКА, по-прежнему, лидер КХЛ. Потолок зарплат, введенный этим летом, повлиял на фамилии в составе армейцев, но не повлиял на результат. Все топ-клубы, которые обозначили свои притязания на главный трофей КХЛ, свои очные противостояния проиграли. Московское «Динамо» исключением не стало. В двух гостевых матчах команда Владимира Крикунова смогла забросить лишь одну шайбу, в то время как соперник грамотно использовал ошибки бело-голубых и наказывал своего оппонента. 2:0 и 2:1 — таковы итоги первых двух матчей.

Нельзя сказать, что оба матча динамовцы уступили по игре. Неоднократно номинальные гости забирали инициативу в свои руки и могли перевернуть ход встречи. Так или иначе, московское дерби — это матч, где все решают мелочи. В предыдущих играх лучшими в вопросе мелочей были хоккеисты ЦСКА.

Динамовцы к заключительному матчу перед паузой на Евротур подходят не в лучшем моральном состоянии. После волевой победы над «Авангардом» бело-голубые неудачно провели игру в Ярославле. Показав грамотную игру на протяжении большей части встречи, команда Владимира Крикунова проиграла за 18 секунд.

Последний раз на своем льду «Динамо» побеждала ЦСКА 18 января 2017 года. Неудачная серия игр затянулась, однако нынешний сезон проходит под знаком окончаний многих серий. Даниилу Тарасову осталась одна заброшенная шайба до единоличного лидерства в гонке снайперов клуба в КХЛ. Сейчас форвард делит первую строчку с Денисом Кокаревым, имея на своем счету по 67 голов.

Приобрести билеты на предстоящий матч вы можете на нашем сайте в разделе онлайн-продаж. Убедительно просим при посещении стадиона пользоваться масками и перчатками, а также соблюдать дистанцию в 1,5 — 2 метра.Напоминаем, что возобновила свою работу входная группа А, которая была закрыта из-за ремонта на прилегающей территории. На матч против ЦСКА болельщики бело-голубых смогут воспользоваться привычными входными группами А и В для прохода на арену.Обращаем внимание, что входная группа ВС работать не будет. В связи с ремонтными работами на прилегающей территории южного вестибюля станции метро «Динамо» пропускная способность данного выхода ограничена. Рекомендуем пользоваться северным вестибюлем станции метро «Динамо».

В прямом эфире московское дерби будет показано на канале КХЛ ТВ HD с комментариями Владимира Гучека и Леонида Вайсфельда, начиная с 17:20. Обо всем самом интересном традиционно расскажут клубные каналы в Telegram и Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх