ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Даниил Пыленков: «Мы едем побеждать»

— В овертайме немного не повезло. В самом начале у нас был очень хороший голевой момент. Забей его — игра закончилась бы по-другому. Выиграли бы матч — счет в серии был бы 1:1. Он стал 0:2, но мы не опускаем руки. Все только начинается.— Не потеряли концентрацию после того, как отбились 3 на 5?— Сложно сейчас сказать.

Нужно разобрать момент, чтобы такого больше не повторялось, и идти дальше.— Чего не хватает команде? Что не получается?— Нужно добавить в реализации своих моментов и самоотдаче.— Что обсуждали после игры?— Пока еще особо ничего, но мы разберем эту игру и постараемся в следующем матче допустить как можно меньше ошибок.— Что положительного можно вынести из этих двух встреч?— Сложно сказать. В Челябинск мы едем только побеждать. Нужно выиграть четыре игры.— Как оценишь свою награду лучшего игрока прошлого месяца?— Это уже не стоит отмечать. Идет плей-офф — с того момента прошло много времени. Хорошо, что лучший защитник февраля — это все благодаря команде. — С помощью чего можно перевернуть исход серии?— Выиграть в четырех матчах.— Как лично для тебя чувствуется эта игра в «кошки-мышки» с постоянной попыткой догнать соперника?— Первые два периода у нас не заладились. Перед третьим отрезком мы поговорили в раздевалке и вышли на период совершенно другой командой. Забили два гола и сравняли, но в овертайме нам немного не повезло.