На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Выбрать сильнейшего

Нижегородское «Торпедо» становится в это межсезонье особенным соперником для московского «Динамо». Сегодня на льду КРК «Нагорный» команды встретятся уже в третий раз — 3 августа бело-голубые уступили (1:2), 7 августа — победили (3:2), а сегодня, 11 августа, командам настало время выявить сильнейшего, как в очном противостоянии, так и в финале Кубка Губернатора Нижегородской области.

Соперники хорошо изучили друг друга за два матча, но еще ни разу не выходили на лед в оптимальных сочетаниях — сегодня в финале первого предсезонного турнира наверняка стоит ожидать на льду всех сильнейших игроков обеих команд. «Будем репетировать игру в сезоне», — отметил главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов, намекая, что оставлять Кубок на нижегородской земле динамовцы не планируют.

Московское «Динамо» прошло весь турнир без поражений, тогда как нижегородское «Торпедо» в финал вывело только лучшее исполнение буллитных серий, чем у минского «Динамо» и ташкентского «Хумо». Однако не стоит забывать, что на своем льду и при поддержке трибун любая команда становится заметно сильнее и опаснее.

Финальный матч Кубка Губернатора Нижегородской области начнется сегодня в 17:00. В прямом эфире игру покажут телеканалы КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх