На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

64 подписчика

Поздравляем Николая Толстых

Николай Александрович в качестве футболиста бело-голубых провел больше 140 матчей. После окончания карьеры он был начальником ФК «Динамо», а в 1990-х и начале 2000-х — генеральным директором и президентом клуба. С 2012 по 2015 год Толстых занимал должность президента РФС. С декабря 2019 года является заместителем председателя Общества «Динамо».

Хоккейный клуб «Динамо» Москва поздравляет Николая Александровича с юбилеем и желает крепкого здоровья, реализации всех планов и побед любимого «Динамо»!

 

Ссылка на первоисточник
наверх