На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Шаг до мечты. МХК «Динамо» принимает МХК «Локо»

3:1 в серии в пользу бело-голубых и одна победа до триумфа. Последний шаг — самый трудный. Нет сомнений, что ярославцы не будут сдаваться и сделают все, чтобы вернуть серию на берега Волги и Которосли. Трехкратные обладатели главного трофея МХЛ не намерены без боя отдавать серию москвичам.

Две выездные игры в Ярославле прошли в равной обоюдоострой борьбе. Если в матче за номером три удачливее оказались железнодорожники, то в четвертой встрече бело-голубые смогли забрать свое. К сожалению, предстоящая встреча пройдет не на главной арене бело-голубых. Количество билетов на матч было сильно ограничено, однако ХК «Динамо» Москва благодарит всех болельщиков за поддержку!

Автобусы для болельщиков

Для удобства болельщиков от станции метро «Митино» будет организован трансфер до «Красногорск Арены им. В. В. Петрова». Автобусы отправятся от автобусной остановки «метро Митино» (выход № 7 из метро) в 17:00 и 18:00. По окончании матча болельщики также могут воспользоваться трансфером до метро.

Смотрим матч вместе!

На матч, в котором может решиться судьба Кубка Харламова, увы, попадут не все желающие — мест на арене в Красногорске до обидного мало.Отличная альтернатива — собраться вместе в баре «Практика» и поддержать молодежку в кругу динамовских болельщиков! 23 апреля в 19:00, Гастрономический пивной бар «Практика» (м. Белорусская, ул. Большая Грузинская, 37, с. 2). Бронь по телефону: +7 926 009 69 69. Для динамовских болельщиков предусмотрена скидка 20%!

Вниманию представителей СМИ!

В связи с тем, что количество мест для представителей СМИ на «Красногорск Арене им. В. В. Петрова» ограничено, просим в обязательном порядке пройти регистрацию на медиапортале КХЛ — media.khl.ru. Вход на арену будет осуществляться по спискам начиная с 17:00.

Трансляция

Пятый матч финала в прямом эфире будет показан на каналах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD начиная с 18:50. Также встреча будет транслироваться на официальном YouTube-канале Молодежной хоккейной лиги. Обо всем самом интересном, как всегда, расскажут официальный аккаунт МХК «Динамо» в Twitter и клубный канал ХК «Динамо» Москва в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх