На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

«Мегаспорт», спасибо!

Первый матч хоккейный клуб «Динамо» Москва провел во Дворце Спорта «Мегаспорт» 13 января 2009 года. 6000 болельщиков увидели победу московского «Динамо» над казанским «Ак Барсом». После окончания исторического матча стало понятно, что арена, которая строилась к чемпионату мира по хоккею 2007 года и, по слухам, изначально планировалась как динамовская, готова к тому, чтобы на ней базировался один из ведущих клубов страны. Но по разным причинам полноценной домашней ареной она стала только в этом году.

Со времени проведения первого матча «Мегаспорт» стал еще более доступным с транспортной точки зрения, вокруг появилась хорошая инфраструктура — все для удобства болельщиков, которые с теплом будут вспоминать время, проведенное нашей командой на Ходынке. За все сезоны, начиная с 2009 года, динамовцы в общей сложности провели здесь 36 матчей, из них 19 в нынешнем сезоне.

Хоккейный клуб «Динамо» Москва от лица руководителей клуба, игроков и тренерского штаба, администрации и персонала благодарит руководство и сотрудников Дворца Спорта «Мегаспорт» за совместную работу и прекрасные условия для ее выполнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх