На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Андрей Миронов: «Провалили первый период»

— Что сказать? Провалили первый период. Бездарно играли. Нельзя так играть, так начинать матчи. А второй и третий периоды, уже когда спохватились, начали давить соперника, держать в зоне, были моменты. Но сами видите: на табло ноль. С нулем тяжело выиграть. У них вратарь хорошо сыграл, хотя моменты у нас были.

— Чего все же не хватило?

— Реализации не хватило. После первого периода в раздевалке, грубо говоря, все покричали. И тренерский штаб, и мы. Понятно, что нужно было исправлять. Но игра была максимально без удалений. Поэтому нужно было забивать «пять на пять», больше лезть на ворота, больше агрессии проявлять.

— Что скажете о физической готовности?

— Все готовы. Считаю, что больше психологически первый период проиграли. Потом-то забегали, заиграли. «Физика» есть, над ней работаем — и беговые тренировки, и обычные. Просто нужно больше настраиваться и выполнять свою работу. Выходить и играть от простого.

— А что думали, пока судьи смотрели третий, несостоявшийся «подворотный» гол?

— Да ничего не думали — Ерема сразу сказал, что ничего не было. Видите, у них даже под воротами сегодня шайбы зашли! Все что можно они забили — и больше не помню у них опасных моментов. У нас было больше возможностей, нужно было только забивать.

— От чего так неудобно играть с «Барысом»? Пять предыдущих матчей закончились в овертаймах.

— Ну, в Нур-Султане мы же вытащили игру? Дожали их. У нас основная задача — забрать два очка. Не так много матчей осталось до плей-офф. Основная игра начнется там. И у нас сейчас задача за счет этих поединков подготовиться. И уже войти в плей-офф в максимальной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх