На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Абонементы — в свободной продаже!

Регулярный чемпионат КХЛ начнется совсем скоро, а пока что — самое время занять свое место на нашей арене. Для тех, кто готов поддерживать «Динамо» в каждом матче, мы разработали новую абонементную программу.

В нынешнем сезоне домашняя арена «Динамо» будет разделена на семь ценовых категорий, в которых мы предлагаем три основных вида абонементов — «Сезонный», «Сезонный NEW» и «Регулярный», а также специальный вид — «Семейный» — для болельщиков с детьми.

Сезонный

«Динамо» — это верность традициям и цветам. Мы предлагаем данный вид абонементов только владельцам абонемента на игры «Динамо» в сезоне 2018/19. За сезон вы экономите от 40% суммарной стоимости билетов на ваше место и получаете возможность совершенно бесплатно посетить все домашние матчи бело-голубых в плей-офф Кубка Гагарина!

Кроме того, мы учитываем, что бывает финансово сложно приобрести абонемент на весь сезон сразу, и предлагаем специальную акцию для наших верных болельщиков, а именно, приобретение абонемента «Сезонный» в два этапа. На первом — вы платите 55% от стоимости абонемента и получаете возможность посещать все осенние домашние матчи. На втором — закрепленное за вами место достаточно будет подтвердить, заплатив оставшиеся 45%, и получить возможность смотреть абсолютно все домашние игры с 1 декабря по 30 апреля. Отметим, что данная опция доступна только при покупке в пункте продаж абонементов ХК «Динамо».

Внимание, невыкупленные до 11 августа места данной категории открыты для свободной продажи, однако право приобрести абонемент данной категории сохраняется.

Сезонный NEW

Данный вид абонементов мы предлагаем для тех, кто верит в «Динамо» и ждет борьбу за чемпионство, но в прошлом сезоне не посещал матчи команды регулярно. Владельцев абонемента данного вида ждет 31 увлекательный матч регулярного чемпионата и возможность совершенно бесплатно посмотреть все домашние матчи бело-голубых в плей-офф Кубка Гагарина.

Регулярный

31 матч регулярного чемпионата КХЛ — это увлекательное зрелище, в котором не стоит пропускать ни одной игры. Покупая абонемент данного вида, за сезон вы сэкономите от 20% от суммарной стоимости билетов на ваше место и получите право преимущественной покупки билета на матч плей-офф.

Семейный

Все лучшее — детям. И их родителям. Для наших семейных болельщиков мы приготовили специальный абонемент, доступный для каждого вида абонементов для болельщиков в возрасте до 14 лет, с дополнительной скидкой в 50%. Все просто: покупая абонемент себе, вы можете приобрести один абонемент рядом для своего ребенка — и он обойдется вам ровно в половину дешевле. Главное — не забудьте взять с собой свой паспорт и свидетельство о рождении вашего ребенка!

Напоминаем, что дети до 6 лет могут посещать матчи московского «Динамо» совершенно бесплатно, однако персональное место им не предоставляется.

Дополнительная скидка

Пенсионерам, студентам, несовершеннолетним (от 14 до 18 лет), а также владельцам абонементов на матчи футбольного клуба «Динамо» Москва в сезоне 2019/20 мы предлагаем дополнительную скидку в 5% при предъявлении соответствующих документов (подтверждающих статус пенсионера, студенческого билета, удостоверения личности и абонемента на игры ФК «Динамо», соответственно). Внимание, скидка распространяется не на все ценовые категории!

Подробную информацию об абонементной программе можно найти в специализированном разделе «Абонементы» официального сайта хоккейного клуба «Динамо» Москва.

Приобрести абонемент можно двумя способами — с помощью онлайн-сервиса на сайте ticket.dynamo.ru или в пункте продаж абонементов ХК «Динамо». Реализация абонементной программы будет проходить с 1 по 30 августа!

Внимание! Перед покупкой необходимо заполнить индивидуальную анкету владельца абонемента.

Пункт продаж абонементов ХК «Динамо» расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 36, стр. 10, первый этаж. Режим работы: в будние дни — с 14:00 до 21:00, в выходные — с 12:00 до 18:00. Телефон для справок: +7 (495) 120-90-00.

Ответы на все интересующие вас вопросы можно получить, написав на электронную почту tickets@dynamo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх