На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Поздравляем Евгения Кровопускова

На протяжении многих лет Евгений Анатольевич является ярым болельщиком московского «Динамо» как в хоккее, так и в других видах спорта. В золотые годы московского «Динамо» нынешний руководитель Клуба занимал пост ответственного секретаря Совета Директоров. На протяжении уже многих лет сегодняшний юбиляр практически неразлучен со спортом, а назначение на пост Генерального директора является главным спортивным вызовом этого сезона.

От имени игроков, тренеров и всего коллектива ХК «Динамо» Москва поздравляем Евгения Анатольевича с днем рождения! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, а также реализацию всех планов. Уверены, что под руководством Евгения Кровопускова бело-голубые вновь поднимутся на вершину российского хоккея!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх