На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Дерби выходного дня

Кубок Мэра Москвы продолжается. Второй игровой день турнира украсит самое яркое столичное противостояние — «Динамо» против «Спартака».

В прошлое воскресенье команды уже встречались между собой, и тогда при равной игре красно-белые сумели победить — 2:0. Теперь соперничество обещает быть куда более интересным.

Во-первых, субботним вечером на трибунах стоит ждать серьезную поддержку болельщиков обеих команд. Во-вторых, динамовцы жаждут взять реванш за поражение недельной давности.

Состав «Динамо» не будет оптимальным из-за того, что несколько игроков продолжают восстанавливаться от повреждений. Однако и серьезно ослабленным его нельзя назвать. Особенно учитывая чехословацкое усиление бело-голубых в лице Дмитрия Яшкина и Михала Чайковски, которые смогут выйти на лед уже в ближайшей игре.

После первого игрового дня на Кубке Мэра Москвы турнирную таблицу возглавляют «Динамо» и ЦСКА, обыгравшие в своих матчах «Витязь» (4:1) и «Спартак» (5:2), соответственно.

Игра «Динамо» против «Спартака» обещает стать одним из главных украшений Кубка Мэра Москвы, и пропускать ее, совершенно точно, не стоит. Начало — 24 августа в 19:15. Билеты можно приобрести на сайте Parter.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх