На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

66 подписчиков

Воспрявший богатырь. «Динамо» принимает «Витязь»

Эпидемиологическая ситуация продолжает вносить свои коррективы в календарь игр московского «Динамо». За 14 дней матч против команды Михаила Кравеца станет лишь четвертой встречей для подопечных Владимира Крикунова. Хорошо это или плохо? Каждый может найти аргументы за ту или иную сторону медали. С одной стороны, бело-голубые имеют достаточно времени на передышку и подготовку к новому сопернику, а с другой — любой хоккеист скажет, что играть гораздо лучше, чем просто тренироваться. Быть в игровом тонусе — важный фактор и ключ к новым победам.

Подмосковный «Витязь» за последние пару сезонов стал настоящей грозой авторитетов. Нынешний чемпионат не исключение. Все началось еще на Кубке Мэра Москвы, когда столичные клубы остались не у дел, уступив «Витязю» с одинаковым счетом — 3:2. Впервые в истории турнира кубок уехал из столицы в подмосковье.

«Витязь», как и год назад, достаточно грамотно сработал на трансферном рынке. Важную роль в команде играют легионеры: Матиас Теденбю и Джастин Денфорт возложили на себя роль лидеров и доказывают правильность решения руководства команды в каждой игре. Нельзя не отметить роль Александра Семина. Ветеран чувствует прилив сил и в последних играх смог помочь своей команде обыграть уфимский «Салават Юлаев», оформив дубль. Помимо вышеперечисленных игроков обращает на себя внимание подписание Александра Дергачева. Мощный форвард может отлично сыграть как в созидании, так и в разрушении. Смело можно сказать, что еще один легионер — Якуб Ержабек — не примет участие в отчетном матче из-за травмы.

Бело-голубые после победы над минским «Динамо» вновь получили день отдыха и приступили к тренировкам на родном льду. В первую команду из команд системы были призваны форварды Илья Шипов и Богдан Тринеев, а также голкипер Вадим Жеренко. Примут ли участие молодые игроки в предстоящей игре — решит Владимир Крикунов, для которого следующая победа станет 200-й в качестве главного тренера московских динамовцев! Особым может стать и предстоящий матч для всего Клуба! Сейчас на счету бело-голубых 499 побед в КХЛ. Нет сомнений, что болельщики будут ждать круглую цифру уже в ближайший понедельник.

Приобрести билеты на предстоящий матч вы можете на нашем сайте в разделе онлайн-продаж. Убедительно просим при посещении стадиона пользоваться масками и перчатками, а также соблюдать дистанцию в 1,5 — 2 метра.Напоминаем, что возобновила свою работу входная группа А, которая была закрыта из-за ремонта на прилегающей территории. На матч подмосковного «Витязя» болельщики бело-голубых смогут воспользоваться привычными входными группами А и В для прохода на арену.Обращаем внимание, что входная группа ВС работать не будет. В связи с ремонтными работами на прилегающей территории южного вестибюля станции метро «Динамо» пропускная способность данного выхода ограничена. Рекомендуем пользоваться северным вестибюлем станции метро «Динамо».

Если вы не сможете посетить матч между московским «Динамо» и подмосковным «Витязем», то наблюдать за ходом встречи будет возможно на канале КХЛ ТВ с комментариями Александра Неценко. В записи матч будет показан в 22:45 на канале КХЛ ТВ HD.Традиционно обо всем самом интересном расскажут клубные каналы в Telegram и Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх