На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

65 подписчиков

Приглашаем принять участие в турнире «ВТБ — Динамовская Рыбалка 2021 года»

Соревнования проводятся в командном зачете. Команда может состоять из одного или двух участников. Если возраст участника менее 18 лет, то необходимо присутствие совершеннолетнего родственника.

Отбор участников осуществляет организационный комитет на основании заявки, которая должна содержать название команды, ФИО и возраст участников, почту и телефон для связи. Заявку необходимо отправить на электронные адреса: dynamofishing@mail.ru и fans@fcdynamo.ru.

ФОРМА ЗАЯВКИУчастники, имеющие спортивные разряды по рыболовному спорту, к участию в турнире не допускаются, но могут выступить в отдельной номинации и только по согласованию с оргкомитетом турнира.

Наличие масок и перчаток, а также соблюдение социальной дистанции обязательно!

Регламент:

5:15 — 6:00 — регистрация и жеребьевка секторов;

6:10 — 6:20 — общее построение;

6:30 — вход в зону;

6:55 — команда прикормка;

7:00 — начало ловли;

13:00 — финиш;

13:10 — 14:30 — взвешивание, подведение итогов и награждение победителей;

14:40 — 17:00 — праздничный банкет, конкурсы, шарады;

17:30 — отъезд участников соревнований.

Проезд на общественном транспорте: маршрутка № 502 от станции метро Медведково. Расписание маршруток и схему проезда на автомобиле можно найти на сайте водоема.

Пруды «Рупасово» — проточные водоемы на русле реки Работня, в 7 км от Москвы. В пруду площадью 1,9 га и глубиной до 4 м обитают: щука, карп, форель, карась, амур, толстолобик, американский сом, европейский сом.

Группа «Динамовская рыбалка» в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх