На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДИНАМО МОСКВА

66 подписчиков

Противник играл взрослым составом

— Поначалу немного привыкали к площадке, потому что она меньше той, где мы тренируемся — все нужно делать еще быстрее. Здесь получается постоянная борьба, а соперник всегда находится рядом. Мы предупреждали ребят, ведь скоро вообще будем играть на канадской площадке, которая еще меньше. Пока привыкали — пропустили две шайбы. Потом вроде более или менее начали играть, но, к сожалению, не забили, но и не пропустили.

— Две шайбы — не такой большой разрыв. Почему во втором и третьем периоде не получилось поразить ворота соперника?— Понятно, что он небольшой. Есть на это свои причины. Мы продолжаем работать по два раза в день, пока не отпускаем ребят. Травмированных много. Противник играл взрослым составом, а мы — молодыми, в силу того, что Тарасов болеет, Индрашис вчера попал в больницу с сотрясением, Брюквин сейчас получил травму.

— Как сегодня сыграл Георгий Кузнецов?— Я скажу, что неплохо. Два гола получил — все когда-то начинают, поэтому ошибки такие неизбежны. Потом он собрался и отыграл оставшееся время хорошо.

— Положительные моменты есть все-таки за матч?— Полыгалов наконец-то восстановился и сегодня вышел на лед в третьем периоде. Поначалу, правда, сделал ошибочку. Наши молодые играют все матчи неплохо, только вот первый гол получили сегодня именно они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх